Экопривычки: стали ли мы лучше?
Подкасты  •  СИ «Омск Здесь» 10 августа 2021, 16:47  •  печать

Экопривычки: стали ли мы лучше?

Вместе с экспертами и экоактивистами мы пытались разбираться с проблемами экологии.

Сегодня, в заключительном эпизоде подкаста "Ой, не туда" (16+) в этом сезоне автор Настя Евдокимова подведёт итоги. Она расскажет о том, что удалось узнать нового о проблеме потребления ресурсов и о том, сколько её знакомых выработали экологические привычки.

- Подкаст "Ой, не туда!" для меня не просто работа, это проект, который поменял моё отношение к потреблению ресурсов. Да и слушатели пишут мне, что стали носить с собой стакан для кофе и многоразовые мешочки для овощей. Но, как и всё хорошее, этот сезон заканчивается. Но, не спешите расстраиваться, совсем скоро будет второй. Все подробности в последнем эпизоде, - поделилась автор подкаста.

Из выпусков "Ой, не туда" мы узнали, что такое мусор и как его делить. Мы разбиралсиь в тонкостях сортировочного искусства, выучили маркировку пластика и узнали, какой мусор имеет право на вторую жизнь. Спикерами подкаста стали экоактивисты, которые меняют свою жизнь и этим помогают планете быть чище.

 

В подкасте Настя Евдокимова подведёт итоги сезона и поделится планами на новый, который выйдет уже совсем скоро.

Также подкаст доступен на следующих ресурсах:

Напомним, сайт "Омск Здесь" открыл подкаст-студию "Да будет talk". Вы можете найти здесь подкасты на темы туризма, страхов и фобий, психологии человека, секса и экологии.

Читайте также