Разбираемся, как женщине принимать себя в любом возрасте
Подкасты  •  СИ «Омск Здесь»  9 июня 2021, 16:56  •  печать

Разбираемся, как женщине принимать себя в любом возрасте

В новом выпуске подкаства "Вне себя" (16+) тема женского старения.

Старение - процесс неизбежный. Каждый человек встречается с ним по-своему. Но женскому старению и женской красоте уделяется всегда больше внимания, чем мужскому. Многие считают, что возрастные изменения у женщин заметны больше и появляются быстрее, чем у мужчин. Так ли это на самом деле?

В новом выпуске подкаста "Вне себя" (16+) обсуждаем тему "Старость в радость!". Всегда ли соответствуют друг другу биологический и психологический возраст женщины? Когда начинается увядание и болезни? Какие страхи одолевают прекрасную половину человечества, когда она становится женщиной? Какие формы реализации поддерживают её в зрелом возрасте? Как цели и дети помогают женщине оставаться всегда молодой? От чего прячется женщина за большим количеством активностей? Какие плюсы и возможности у зрелого возраста?

О здоровых формах принятия себя в любом возрасте в подкасте "Вне себя" говорят журналист Александра Михайловская и практикующий психолог, руководитель "Школы здоровья и красоты" и "Клуба осознанных женщин" Мария Белышева.

 

Также подкаст доступен на следующих ресурсах:

Напомним, сайт "Омск Здесь" открыл подкаст-студию "Да будет talk". Вы можете найти здесь подкасты на темы туризма, страхов и фобий, психологии человека, секса и экологии.


Следующий подкаст выйдет завтра, 10 июня. В новом выпуске "Поперёк горла" (18+) Сони Стрекозы речь пойдёт о том, как живётся представителям ЛГБТ-сообщества в России, в частности, в провинциальных городах. О том, как знакомятся, занимаются сексом и чего боятся геи.

Читайте также