Главное  •  СИ «Омск Здесь» 27 ноября 2011, 16:47  •  печать

Путин согласился идти на выборы Президента

В воскресенье, 27 ноября, выступая на втором этапе съездае "Единой России", премьер РФ Владимир Путин принял предложение выдвинуть его кандидатуру на пост Президента.  

Выступая на втором этапе съезда "Единой России", премьер РФ Владимир Путин принял предложение выдвинуть его кандидатуру на пост Президента.  

"Я благодарен тем, кто выдвинул мою кандидатуру и предложил мне баллотироваться на пост Президента. И, конечно, с благодарностью принимаю это предложение", - цитирует Путина ER.RU.
"Каждое наше решение, каждый шаг должны отвечать интересам абсолютного большинства граждан страны", - подчеркнул он. По словам Путина, основополагающим принципом любых преобразований и реформ должно быть благополучие людей. "Нам нужно обеспечить не просто прирост численности населения страны, но и повышение качества человеческого потенциала", - заявил премьер.
"Россия не раз в своей истории ставила перед собой великие цели и добивалась успеха, и побеждала, объединяясь вокруг наших общих ценностей, - продолжил он. - Что это за ценности: это правда, достоинство и справедливость".
Путин подчеркнул, что сегодня очевиден главный запрос народа России: "Обеспечить справедливость".
Единогласным решением единороссов Путина выдвинули кандидатом в Президенты и всключили в избирательный бюллетень.

Читайте также