Правительство Омской области потратит 500 тысяч рублей из бюджета на банкеты
Экономика  •  СИ «Омск Здесь» 18 апреля 2018, 15:21  •  печать

Правительство Омской области потратит 500 тысяч рублей из бюджета на банкеты

Омское правительство потратит 500 тысяч рублей на проведение торжественных мероприятий для встреч делегаций. В меню банкета - канапе с красной икрой и телятина с дор-блю.

Аппарат губернатора и правительства Омской области вновь объявил аукцион на оказание услуг по организации торжеств для делегаций и приглашенных лиц. Об этом сообщает "Радио Сибирь". Согласно данным портала государственных закупок, помещение для проведения мероприятия должно соответствовать охранно-пожарным требованиям, обязательно также наличие парковки более чем на 50 машиномест.

Что касается меню, то для приема делегаций предлагается приготовить более сотни различных блюд, которые будут подаваться на фуршете, банкете, обеде, ужине и кофе-паузе. Среди них канапе с красной икрой и лимоном, копченый ростбиф с беконом и овощами, мини-шашлычок из лосося с соусом песто, вырезка из телятины, фаршированная сыром дор-блю и многое другое. Из напитков будут подавать чай, кофе, морс, вода негазированная, коньяк, вино и шампанское.

Победителя аукциона выберут 11 мая.

Читайте также