Бизнесмены из Австрии приедут в Омск
Экономика  •  СИ «Омск Здесь» 22 сентября 2016, 14:26  •  печать

Бизнесмены из Австрии приедут в Омск

Представители восьми австрийских компаний приедут в Омск, чтобы наладить деловые контакты с местными предпринимателями и чиновниками. 

7 октября в Омск прибудет делегация из Австрии, в состав которой войдут представители бизнеса. Члены бизнес-миссии во главе с новым торговым советником посольства Австрии в России Рудольфом Лукавски проведут двусторонние встречи с представителями омских компаний в форме контактно-кооперационной биржи В2В.

- В состав делегации войдут представители восьми австрийских компаний из различных отраслей промышленности. Бизнесмены приезжают с целью установления деловых контактов и дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества, - сообщили в пресс-службе областного правительства.

Среди гостей из Австрии будут предприниматели, представляющие компании, работающие в сфере автоматизации нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств, инжиниринга электростанций, автоматики управления потоками жидкости и газа, строительства производства чистящих и моющих средств, ИТ-услуг и других. 

Читайте также