Ритмы дискотек и тяжесть метала. Для тех, кто не был "НаVOLне"
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 23 августа 2022, 12:01  •  печать

Ритмы дискотек и тяжесть метала. Для тех, кто не был "НаVOLне"

Смотрим гала-концерт музыкального проекта, организованного "Радио Сибирь.Омск", если вы не успели побывать на нём лично.

6 августа завершился музыкальный проект "НаVOLне", организованный "Радио Сибирь. Омск". Финалом конкурса молодых исполнителей стал гала-концерт на главной сцене празднования Дня города, которая располагалась в самом сердце Омска - на Соборной площади. На празднике выступили три финалиста музыкального проекта - поп-исполнитель MULINA, рок-коллектив Vandal CatZ и поп-рок-группа "три+три+три". 

Заявки на участие в проекте ещё в начале лета подали более 50 омских исполнителей, отбор прошли только 12 музыкантов. В полуфинал прошли 6 конкурсантов, слушателям радиостанции было предложено выбрать из них трёх лучших, которые и представили публике своё творчество на гала-концерте. После выступления финалистов состоялась церемония награждения победителя - им стала группа Vandal CatZ и их композиция "Оглянись". Теперь этот хит звучит на волнах "Радио Сибирь".

Организаторы конкурса сообщили, что в следующем году планируют провести проект "НаVOLне" более масштабно в формате фестиваля. Возможно, шанс проявить себя появится у ещё большего числа исполнителей.

Предлагаем вам посмотреть полную запись гала-концерта (0+) музыкального проекта "НаVOLне".

Напомним, ранее "Омск Здесь" публиковал большой фоторепортаж с концерта на Соборной площади. Яркие эмоции исполнителей и их слушателей в своих снимках запечатлел наш фотограф Илья Петров.

Читайте также