Всё новое - это хорошо забытое старое: вышел дебютный трейлер перезапуска "Один дома"
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 13 октября 2021, 13:00  •  печать

Всё новое - это хорошо забытое старое: вышел дебютный трейлер перезапуска "Один дома"

Сюжет картины останется прежним, поменяются лишь герои.

Вчера вечером, 12 октября, на официальном YouTube-канале кинокомпании 20th Century Studio, был опубликован трейлер перезапуска "Один дома". Судя по трейлеру, сюжет картины останется прежним, но с небольшими косметическими изменениями. Например, родители главного героя Макса (Арчи Йейтс) улетают вместо Франции в Японию, а одного из грабителей теперь играет женщина.

Пользователи сети негативно оценили идею и качество перезапуска. На момент публикации этого текста трейлер предстоящего фильма оценили положительно 8,1 тыс. человек, а не понравился ролик 18 тыс. человек.

До выхода трейлера ходили слухи о том, что Маколей Калкин может появиться в фильме в роли повзрослевшего Кевина, который возглавляет охранную компанию, работающую в доме нового героя. Однако в трейлере засветился только старший брат Кевина - Баз.

Режиссёром фильма стал Дэн Мейзер, работавший над фильмами "Дедушка легкого поведения", "Борат", "Шоу Али Джи". Отметим, что оригинальный "Один дома", снятый Крисом Коламбусом и Джоном Хьюзом, вышел в 1990 году. Он стал самым кассовым рождественским фильмом в истории США и был номинирован на "Оскар" и "Золотой глобус".

Премьера ленты запланирована на 12 ноября.

Читайте также