У "Омск Здесь" появилось "Свободное время"
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  8 октября 2021, 12:50  •  печать

У "Омск Здесь" появилось "Свободное время"

На нашем YouTube-канале будут выходить еженедельные выпуски программы "Свободное время в Омске".

Программа телеканала "Продвижение" в Омске "Свободное время в Омске" (16+) переезжает на YouTube-канал "Омск Здесь". Культурную афишу по-прежнему можно будет смотреть в эфире телеканала каждую пятницу в 7:00, 12:30, 19:30 и 23:30. На YouTube-канале "Омск Здесь" "Свободное время" будет появляться в пятницу в 12:00.

- "Свободное время" - это программа-путеводитель по досугу и развлечениям родного города, своеобразная "телеафиша" для молодых и энергичных. Мы решили, что в новом сезоне вполне логично устроить такой "переезд". Так, по нашему мнению, мы станем ближе к нашей целевой аудитории, которая ищет, чем же заняться в Омске, - рассказала руководитель проекта, главный редактор телеканала "Продвижение" в Омске Татьяна Шкирина.

"Омск Здесь" ежедневно рассказывает о главных новостях Омска. Мы публикуем архивные фото и делимся интересными историческими фактами о городе, а также говорим о том, какими событиями насыщен Омск сегодня. "Свободное время" - программа-путеводитель по самым интересным местам современного городского пространства. Вместе мы сможем рассказать о культуре Омска ещё больше и интереснее.

Как жители Омска могут провести свободное от работы время, какие персоны и события заслуживают внимания на этой неделе, где стоит побывать в ближайшие выходные? Смотри каждую пятницу на YouTube-канале "Омск Здесь". Новый выпуск уже в сети.

Читайте также