Вам не защитить никого из них: в сети появился финальный трейлер "Вечных" от MARVEL
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 19 августа 2021, 16:41  •  печать

Вам не защитить никого из них: в сети появился финальный трейлер "Вечных" от MARVEL

В ролике наконец дали ответы на волнующие фанатов вопросы.

После долгого застоя студия MARVEL вновь возвращается в кинотеатры с увлекательными фильмами, развивающими киновселенную. Конечно, уже выпустили три сериала, сейчас идёт четвёртый, и показали долгожданную "Чёрную вдову". Но эти проекты, за исключением "Локи" и потенциально "Что если…?", лишь расширяют супергеройскую франшизу более глубокими подробностями. Но на подходе новые крышесносные проекты, которые введут новых героев.

Через пару недель состоится премьера "Шан-Чи и легенда десяти колец", а в конце осени выйдет один из двух ключевых проектов студии - "Вечные", который обзавёлся финальным трейлером. В нём фанатам наконец дали ответы на вопросы: "Где были Вечные во время атаки на Нью-Йорк и что они делали, пока Мстители воевали с Таносом?!". Не будем убивать интригу и предлагаем вам посмотреть трейлер самим!

Для тех, кто только начинает знакомиться с киновселенной и не до конца понимает, почему "Вечные" - это авангардный проект MARVEL, поясним: фильм рассказывает об инопланетной расе сверхлюдей, прибывших на нашу планету 7000 лет назад и живших среди людей всё это время. Вечные сильнее большинства уже известных зрителям персонажей, но при этом они ни разу не вмешались в глобальные человеческие конфликты. Всё потому, что их задача была в том, чтобы защищать людей от Девиантов, которые вернулись на землю после победы над Таносом.

Если за предыдущие 10 лет киновселенная лишь мельком упоминала о существовании могущественных существ во вселенной (Целестиалы в "Стражах Галактики"), то сейчас на них делается акцент. Вечные должны стать своеобразным мостиком между супергероями Земли и персонажами, которые могут влиять на судьбы миров.

Режиссёром картины стала оскароносная Хлоя Чжао. Премьера фильма запланирована на 4 ноября 2021 года.

Читайте также