Я хочу только одного - бойни! В сети появился новый трейлер фильма "Веном 2"
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  3 августа 2021, 11:27  •  печать

Я хочу только одного - бойни! В сети появился новый трейлер фильма "Веном 2"

В новом ролике кинокомпания Sony уделила основное внимание главному антагонисту - Карнажу.

Первая часть фильма была посвящена раскрытию главного героя Эдди Брока (Том Харди) и его знакомству, конфликту и последующему примирению с инопланетным существом - разумным симбиотом Веномом, - который, паразитируя в теле хозяина, наделяет его сверхспособностями. Но если в комиксах персонаж был и является злодеем, изредка сражающимся за добро, то в фильме эти пропорции изменились. Веном теперь стал неоднозначным героем.

В первой части картины антагонист - симбиот по имени Райот - получился невзрачным, зато во втором фильме нас ждёт злодей совершенно иного калибра. Карнаж, роль которого в фильме исполнит Вуди Харрельсон, в комиксах Marvel был своего рода Джокером, безумцем, цель которого - всеобщая анархия.

В основе сюжета будет каноничная история, в которой маньяк Клетус Кэссиди, встретившись с Эдди Броком в тюрьме для особо опасных преступников, получит его способности после контакта с его симбиотом. Безумство Кэссиди лишит разума и самого симбиота, в результате чего на свет появится психопат и серийный убийца со сверхспособностями, в разы превышающими возможности Венома, которому придётся ему противостоять.

Премьера ленты в российских кинотеатрах состоится 16 сентября. Режиссёрское кресло картины занимал Энди Сёркис, а главные роли исполняют Том Харди и Вуди Харрельсон.

Читайте также