В Омске на День города выступит Пресняков
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 21 июля 2021, 20:06  •  печать

В Омске на День города выступит Пресняков

Стало известно, какая звезда выступит на концерте в честь 305-летия города.

7 августа запланированы праздничные мероприятия к 305-летию Омска. На площади Победы должен состояться 8-часовой концерт. В его финале выступит известный российский певец Владимир Пресняков. Концерт в нашем городе внесён в график артиста, сообщает "НГС55" со ссылкой на концертного директора Преснякова.

Также накануне определён подрядчик, который устроит 15-минутное пиротехническое шоу. Оно назначено на День города на площади Победы. Салют будет состоять из 6383 залпов. При этом время его запуска пока не называется.

В целом, проведение массовых гуляний на День города остаётся под вопросом. Крупные мероприятия в регионе отменены до конца июля из-за роста числа больных коронавирусной инфекцией. Организаторы XXXI Сибирского международного марафона заблаговременно перенесли его на 12 сентября. А вот состоится ли концерт ко Дню города, предстоит определить региональному оперативному штабу по борьбе с распространением COVID-19. Пока его решение не вынесено, мэрия Омска не анонсирует никаких праздничных мероприятий.

Читайте также