100 тысяч за песню. Смотрим финал кавер-шоу
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 15 января 2021, 16:39  •  печать

100 тысяч за песню. Смотрим финал кавер-шоу

Уже завтра гала-концерт кавер-шоу "Песня на песню" выйдет в телевизионной версии.

12 января, в Концертном зале Омской филармонии состоялся гала-концерт кавер-шоу "Песня на песню", а уже завтра финал шоу (12+) можно будет посмотреть по телевизору. Итоговую концертную программу покажут 16 января в 19:00 на телеканале "Продвижение" в Омске. "Омск Здесь" публиковал красочный фоторепортаж с мероприятия.

В ТВ-версию войдут 11 новогодних музыкальных кавер-хитов, которые музыканты исполнили на сцене Концертного зала. Все эти композиции "дошли" до финала проекта.

- Поскольку концерт длился более трёх часов и в программе были яркие выступления жюри, которые стали сюрпризом и настоящим подарком для зрителей, то мы решили создать ещё несколько выпусков, - рассказала руководитель проекта Дарья Нециевская.

Так, уже на следующей неделе зрители увидят исполнение музыкантами лучших каверов. Эти композиции зрители выбирали на протяжении всех трёх месяцев выхода в эфир телешоу. 30 января выйдет спецвыпуск с выступлением членов жюри - солиста театра "Геликон-опера", участника шоу "Голос" Дмитрия Янковского с его проектом NeoClassiс, а также заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, знаменитого композитора Григория Гладкова. Позже выйдут ещё три тематических выпуска проекта, посвящённых советским шлягерам, детской песне, а также современным хитам.

Читайте также