Почему важно успеть загадать желания в первых числах января
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  1 января 2021, 15:49  •  печать

Почему важно успеть загадать желания в первых числах января

Двенадцать дней на то, чтобы сделать счастливыми двенадцать месяцев

Как Новый год встретишь, так его и проведешь! Только почему-то многие думают, что это касается исключительно новогодней ночи. Ничего подобного! - утверждают астрологи. Первые 12 дней нового года - самое магическое время, за которое можно кардинально улучшить свою жизнь, направляя энергию в конкретные сферы жизни.

Первое, что нужно сделать договориться с собой заняться важным для себя делом в праздничные дни, когда хочется гулять, есть салаты и встречаться с друзьями.

Предлагаем несколько полезных фишек, которые помогут вам не свернуть с намеченного пути начать жизнь с чистого листа и дойти до победного результата. 

Первое, что надо сделать - завести волшебный блокнотик, в который ежедневно с 1 по 12 января следует записывать события за день и свои эмоции: как вы прожили день.

Второе - составить краткий план действий на 12 дней Нового года и каждый день утром проделывать небольшой ритуал: зажечь свечу и проговорить задачи на день.

1 января – день, когда стоит посвятить себя красоте тела, внешнему виду и саморазвитию.

Конечно, не просто 1 января заниматься своей привлекательностью! Но если вы хотите сохранить в течение года свою красоту и стройность, придется преодолеть лень и усталость. Например, если ваша цель на январь иметь стройную фигуру, необходимо сделать шаг в этом направлении, какое-то реальное действие, например, утреннюю гимнастику, пробежку, сходить на каток или покататься на лыжах. Кроме того, постарайтесь в этот день себе нравиться: красиво одеться, сделать макияж, прическу. В общем, ваша задача - посвятите 1-й день нового года самому главному человеку - СЕБЕ-любимой (ому).

2 января не стоит давать и брать деньги в долг!

В этот день вы можете набросать для себя финансовый план, запланировать крупные покупки, обдумать, где найти дополнительный источник дохода (ссылка) или пассивный заработок. Сделайте себе презент, связанный с деньгами: купите новый кошелечек или копилку и положите туда денежку.

3 января - общение, обучение, получение информации.

В этот день сама Вселенная рекомендует сходить в гости к родным, близким или друзьям и пообщаться с ними. Не получится увидеться, просто позвоните! А еще подумайте о том, в какой области вы хотели бы получить новые знания, какие навыки освоить и запланируйте свое обучение. А если в этот день вы решитесь сделать первый шаг, считайте, что вы уже на пути к успеху!

4 января отвечает за погоду в семье.

Этот день лучше всего провести дома, в кругу своей семьи. Если вы живете вдали от родителей, испеките пирог и пригласите их на чай, чтобы насладиться теплой семейной обстановкой. Можно провести ритуал прощения: Вспомнить и поблагодарить своих предков и свой Род.

5 января- день веселых развлечений и отдыха. Уместны будут как новогодние сюрпризы, шутки, активные игры, так и романтические прогулки под Луной.

Повседневной рутинной работой стоит заняться 6 января. Проведите уборку, наведите чистоту в доме, полейте цветы, позаботьтесь о домашних животных.

7 января займитесь любовью.

Проведите этот день со своим партнером (мужем, молодым человеком). Если вы пока еще одиноки, покажите Вселенной, что хотите в новом году вступить в отношения: посетите свадебный салон, полистайте журналы для невесты, зарегистрируйтесь на сайте знакомств.

8 января – день очищения и отдыха. Можно принять ванну, сходить в баню или сауну, посетить спа-салон. Задача — провести ритуал очищения, чтобы смыть с себя энергетический негатив.

9 января – время думать о путешествиях.

Запланируйте, куда бы вы хотели съездить, в каких странах побывать, какие посетить места силы. Позвольте себе помечтать, не обращая внимания на свои финансовые возможности. Визуализируйте!

За карьерный рост и профессиональные достижения в ответе 10 января.

Подумайте и поставьте перед собой самую амбициозную цель. Чего вы хотите достигнуть в плане карьеры? Опишите свою идеальную работу, подумайте о том, где бы вы хотели оказаться через год, через 5 лет, через 10 лет? Записывайте все, что придет вам в голову, а затем определитесь, что для вас главное.

11 января. Этот день отвечает за исполнение желаний. И чтобы все исполнилось, важно:

- очистить помещение от хлама, в котором скапливается негативная энергетика

- проработать свои ограничивающие убеждения, которые мешают осуществить желаемое, тормозят вас

- освободить свое сердце от страхов, обид, вины и других эмоций, которые оттягивают на себя вашу энергию и мешают действовать

А еще важно пообщаться с друзьями и единомышленниками, можно по скайпу или телефону, но лучше встретиться и посидеть где-нибудь в уютной атмосфере.

12 января посвятите себя духовному развитию.

Поэтому рекомендуется 30 минут времени уделить медитации. Уединитесь, включите спокойную музыку, закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов. Когда почувствуете, что тело расслабилось, вспомните все одиннадцать предыдущих дней и то, что вы себе напланировали и намечтали. Все обязательно сбудется!

Кстати, загадать желание, которое обязательно исполнится, можно до 7 января на "Зимнем Любинском".

Подробны астрологический прогноз для каждого знака на 2021 год вы можете прочесть здесь

Авторы: Алёна Червонящая, Александра Михайловская

Читайте также