"Голубой огонёк": смотрим новогодний выпуск "Стереоклуба"
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 31 декабря 2020, 19:00  •  печать

"Голубой огонёк": смотрим новогодний выпуск "Стереоклуба"

Первый сезон авторской программы Макса Ракеты, в которой он знакомит с талантливыми исполнителями, подходит к концу. "Голубой огонёк" или "Песня года" - в Стереоклубе" праздник.

Осенью сайт "Омск Здесь" и телеканал "Продвижение" в Омске запустили новый проект "Стереоклуб" (16+). Сегодня, 31 декабря, выйдет последний выпуск первого сезона культурно-музыкальной передачи. Это будет настоящее новогоднее представление - известные городские музыканты записали каверы на любимые хиты девяностых. Гостями праздничной программы станут Маша Лимерина, Алексей Пасечник, Яна Лилант, Игорь Кутасевич с проектом "Электрическое кафе" и вся редакция передачи "Стереоклуб".

- Наконец-то удалось показать новых исполнителей, которые тоже заслуживают внимания. Благодаря нашей программе омская музыкальная молодёжь стала теснее взаимодействовать друг с другом. В целом сезон прошёл ярко, интересно, вызывал эмоции и отклик у зрителей. Мы завершаем его праздничным выпуском в стилистике "Голубого огонька". Сезон, конечно, не обошёлся без казусов, не все предполагаемые участники смогли сняться в нашей программе. Пандемия внесла свои коррективы в эту историю. Но я очень надеюсь, что во втором сезоне, который всё-таки будет, мы наверстаем упущенное и представим ещё больше интересных артистов, - поделился автор и ведущий программы Макс Ракета.

Запасайтесь новогодним настроением и начинайте веселиться!

Напомним, что первый выпуск программы вышел 29 октября. Новые таланты зрители открывали каждую неделю на YouTube-канале "Омск Здесь". Программа была снята в советской стилистике, но музыка и песни - современные. Герои - молодые городские артисты - работают в разных жанрах: электронная музыка, рок, инди, акустика и так далее. Они исполняют свои песни и рассказывают ведущему о себе. В 2021 году выйдет второй сезон полюбившейся омичам программы. Следите за проектом в Instagram: https://www.instagram.com/stereoclub_86/ и в Tik-Tok: www.tiktok.com/@stereoclub_86.

Читайте также