Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 26 августа 2020, 14:02  •  печать

Омичей научат модно одеваться и правильно говорить

Шесть спикеров поделятся со зрителями полезной информацией.

Сегодня, 26 августа, в рамках онлайн-марафона #СмотриДома омичи увидят сразу шесть мастер-классов.

Александр Повякало, актёр молодёжного театра "Третий круг", расскажет зрителям о нюансах актёрского мастерства и научит смешной импровизации. Он расскажет о том, как научиться пародировать голос и мимику известных персонажей и почему во время репетиций актёрам нельзя использовать зеркало.

Кинолог Елизавета Шепета расскажет о дрессировке собак: как правильно нужно играть с животными и как научить животных разным командам.

Омский стилист Мария Челядинова научит правильно одеваться осенью 2020 года. Например, джинсы мом, которые не акцентируют изгиб линии бёдер, будут уже не так актуальны, и в скором времени эта модель выйдет из моды.

Педагог по сценической речи Лариса Михайлова даст ряд упражнений, которые можно использовать для тренировки мышц языка, разогрева речевого аппарата в целом. Упражнения, которые можно выполнять самостоятельно дома, сделают речь чище и улучшат дикцию.

Сооснователь мастерской мужского костюма "Залесов и Скок" Роман Залесов представит 12 основных ошибок классического дресс-кода, которые встречаются в мужском гардеробе.

Персональный тренер по фитнесу Сергей Шайтуров в рамках мастер-класса поможет омичам избавиться от боли в шее и голове.

Добавим, что онлайн-марафон #СмотриДома - это совместный проект телеканала "Продвижение", сайта "Омск Здесь" и "Радио Сибирь". Расписание будущих лекций, видеоэкскурсий, мастер-классов и концертов можно посмотреть на официальном сайте.

Читайте также