Группа Black and White представляет нового солиста в прямом эфире
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 21 августа 2020, 20:30  •  печать

Группа Black and White представляет нового солиста в прямом эфире

Дебют молодого участника группы Black&White намечен на концерт в рамках проекта "ПроСлушай".

Сегодня, 21 августа, в рамках проекта "ПроСлушай" выступает кавер-группа Black&White. Это пятёрка харизматичных музыкантов, которые живой музыкой и бешеной энергетикой делают мероприятия омичей ярче.

В состав кавер-группы входят вокалистка Кристина Соловьёва, гитарист Евгений Аникин, барабанщик Евгений Бурцев, бас-гитарист Вячеслав Афонин и пианист Александр Кривых. Сегодня музыканты представят зрителям нового, шестого участника, вокалиста Артёма Логинова. Парня услышала и приметила на музыкальном конкурсе руководитель группы Кристина, после чего его прослушала команда, приняла и решила сразу дебютировать с ним в нашем проекте. Так, Артём официально станет самым молодым членом группы Black and White.

В репертуар исполнителей входят хиты поп- и рок-эстрады. Молодые люди порадуют нас как старыми добрыми песнями, так и новыми популярными композициями. Коллектив дарит драйв, океан положительных эмоций и незабываемую атмосферу.

- Наш репертуар абсолютно разнообразен. Подойдёт всем. Мы ориентируемся на нашего зрителя. Современные лирические, зажигательные, танцевальные песни - это всё у нас. Также делаем оригинальные аранжировки. Очень соскучились по концертной деятельности и рады возможности выступить в "ПроСлушай", - поделилась с нами Кристина Соловьёва.

Концерт начинается в 20:30 в прямом эфире на YouTube-канала "Омск Здесь". Также трансляцию можно посмотреть в официальных группах нашего сайта во "ВКонтакте"и "Одноклассниках"и в группе "Радио Сибирь" и в их Instagram.

Читайте также