Омичи услышали хиты легенд мирового рока
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  5 июля 2020, 14:24  •  печать

Омичи услышали хиты легенд мирового рока

Омская группа исполнила каверы песен известных на весь мир музыкантов.

Вчера, 4 июля, в прямом эфире рубрики "ПроСлушай\" (16+), которая выходит в рамках проекта #Смотри Дома телеканала "Продвижение", "Радио Сибирь" и сайта "Омск Здесь", состоялся концерт группы D.U.D.E.S. Музыканты сыграли хиты групп Deep Purple, Metallica и System of a Down, а также свои композиции.

Концерт продлился больше часа. Для группы выступление в онлайн-формате стало дебютом, но такой опыт общения с публикой понравился музыкантам.

- Такой формат является достаточно необычным и новым для нас, приносящим эмоции. Благодаря предоставленной возможности, мы смогли взглянуть на себя со стороны, что даёт возможность для дальнейшего нашего совершенствования. В первую очередь, хотелось бы отметить команду профессионалов, всех тех, кто остался за кадром, а так же нашей ведущей. Возможность читать комментарии наших слушателей во время концерта давала заряд положительных эмоций и тепла, за что огромное спасибо всем тем, кто смотрел нас в этот вечер, - рассказал "Омск Здесь" после выступления участник группы Александр Непомнящих.

Также он отметил, что в рамках выступления удалось сыграть всё, что было запланировано. В комментариях омичи писали, что им очень нравится подобранный репертуар и исполнение группы D.U.D.E.S., а кто-то из слушателей даже подпевал музыкантам, сидя дома перед монитором.

- Парни, вы — пушка! Настоящий рок идёт из ваших сердец, - писали в комментариях слушатели.

Посмотреть концерт можно на YouTube-канал "Омск Здесь".

Отметим, что другие выступления, а также лекции и мастер-классы в рамках #СмотриДома можно увидеть на нашем сайте. 

Читайте также