Слушаем мелодичный рок
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  6 мая 2020, 11:18  •  печать

Слушаем мелодичный рок

На нашем YouTube-канале выступил коллектив Magic Sound.

Ежедневно по будням на нашем YouTube-канале в рамках онлайн-марафона #СмотриДома выходит проект "ПроСлушай" (16+). Мы транслируем концерты омских артистов. Апрель мы завершили концертом фолк-группы Nytt Land. Зрители оставили около сотни комментариев со всего мира: "Вы сделали этот дождливый день в Копенгагене ярче", "Бразилия с вами". Всего омские музыканты дали 16 концертов в прямом эфире.

Сегодня, 6 мая, своим выступлением порадовали Magic Sound - Вячеслав Гаврилов и Дмитрий Шаталин, извстные омичам по проекту "Форс Мажор". Они исполнили музыку в стилях Smooth jazz, Blues и "мелодичный рок".

- Решение выступить в проекте мы приняли с удовольствием и волнением. Magic Sound таким составом реализован был совсем недавно, до карантина у нас была буквально пара выступлений на публике в "Ом Баре", и тем не менее они запомнились. А с волнением, потому что никогда не приходилось участвовать в подобном проекте, - рассказал корреспонденту "Омск Здесь" Вячеслав Гаврилов. - Играть будем спокойную красивую музыку в стилях Smooth Jazz, Blues, Lounge. Наш перформанс, по моей задумке, предполагает, что слушатель забудет о времени и совершит путешествие на другую планету. 

Трансляция концерта доступна на нескольких онлайн-платформах: ИА "Омск Здесь" (YouTube и "Одноклассники") и "Радио Сибирь" ("ВКонтакте" и Instagram).

Программа нашего марафона очень насыщенная. Полное расписание всех выступлений можно посмотреть здесь. Вы можете смотреть концерты, слушать сказки на ночь, посещать музеи, изучать историю искусства и учиться чему-то новому. Проводите время на самоизоляции с пользой и #оставайтесьдома.

Читайте также