Идеальной походкой на работу после самоизоляции
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 18 апреля 2020, 12:00  •  печать

Идеальной походкой на работу после самоизоляции

Создать свою красивую походку под руководством профессиональной модели можно благодаря проекту #СмотриДома.

Сегодня на YouTube канале "Омск Здесь" смотрите видеозанятие с Ириной Бумагиной. Профессиональная модель, дизайнер, стилист и преподаватель делится простыми и эффективными упражнениями для формирования красивой и элегантной походки. Видео создано в рамках онлайн-марафона #СмотриДома. Небольшая разминка занимает немного времени, но результат станет заметен быстро. За 10 минут в день уже через месяц ваши плечи расправятся, укрепятся мышцы спины, а походка станет женственной и пластичной.

- Я уверена, если вы будете делать эту разминку хотя бы через день, то после самоизоляции в новый мир вы выйдете с идеальным шагом и прямой спиной, - говорит Ирина Бумагина.

Напомним, проект онлайн-марафон #СмотриДома создан телеканалом "Продвижение" и сетевым изданием "Омск Здесь". Это серия концертов, лекций, экскурсий и мастер-классов, участником которых может стать каждый желающий. Нужно просто "кликнуть" пост в соцсетях телеканала "Продвижение", информационного портала "Омск Здесь" или "Радио Сибирь. Омск".

Сегодня в 14:00 также смотрите авторскую лекцию по истории изобразительного искусства от руководителя проекта "Просвет-бюро" Галины Чербы. Тема сегодня - "Живопись конца ХIХ века и Новейшего времени". Вы узнаете, почему взрослые мужчины рисовали, как дети; какие изменения в мир живописи внесло создание фотографии и какая картина дала название целому направлению в изобразительном искусстве.

Читайте также