Параллельная реальность Беднотауна и настолки: "Свободное время" в Омске
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 17 апреля 2020, 18:35  •  печать

Параллельная реальность Беднотауна и настолки: "Свободное время" в Омске

Как и чем живёт город в условиях самоизоляции, расскажет программа "Свободное время" (16+).

Флаг "Соединённые штаты Сибири" и революционный Чебурашка. В новом выпуске программы телеканала "Продвижение" вам расскажут, как в режиме онлайн можно прогуляться по самому колоритному арт-объекту Омска - Беднотауну. Помимо этого, узнаете, как овладеть модельной походкой, в какие "настолки" можно сыграть вдвоём и опробуете упражнения для развития правильной речи. Также вас ждёт ещё пара бьюти-советов по маникюру.

Сюжет расскажет, как поддержать себя в форме в домашних условиях и какие предметы обихода в этом помогут. С недавнего времени омичи в режиме реального времени могут слушать концерты омских музыкантов. Об онлайн-проекте "ПРОслушай" и некоторых его героях, узнаете из сюжета.

В персональном интервью телеканалу "Продвижение" руководитель образовательного проекта "Просвет-бюро" Галина Черба рассказала, как изменилась её жизнь в условиях самоизоляции и почему считает своим долгом выходить в прямой эфир и рассказывать об истории искусств.

Какие захватывающие фильмы и оригинальные тв-программы канала "Продвижения" можно посмотреть в ближайшее время, узнаете из рубрики "Афиша".

Читайте также