Джаз и шекспировские герои: "Свободное время" в Омске
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  6 марта 2020, 17:59  •  печать

Джаз и шекспировские герои: "Свободное время" в Омске

О самых незабываемых и ярких моментах в культурной жизни города расскажет программа "Свободное время" (16+).

В свежем выпуске "Свободного времени" телеканала "Продвижение" в Омске вы узнаете секреты закаливания и то, как омичи встретили Широкую Масленицу.

Что ждёт шекспировских героев, если переселить их, например, в сказки Андерсена? На этот вопрос ответит следующий сюжет. Вместе с корреспондентами вы "побываете" в театре кукол и посмотрите, как питерский режиссёр поиграл с пространственными и временными перемещениями.

Как выбрать себе породистого питомца, узнаете из сюжета с международной выставки кошек (WCF). Вместе с журналистами научитесь собирать весенний букет и насладитесь джазовым концертом с выступления обладательницы премии «Грэмми», легендарной Деборы Браун (США). А следующий сюжет поможет вам постичь магию шоколада и научит готовить десерты.

Рубрика "Афиша" расскажет, где можно отдохнуть в Омске в ближайшие дни. На сеансе фильма "Очень женские истории" (18+) вам расскажут, может ли собака спасти от творческого и семейного кризиса. В омут итальянских страстей с итальянским колоритом погрузитесь в Пятом театре на спектакле "Свободная пара" (18+), подарить своей девушке назабудку под одноименный трек популярного исполнителя сможете на концерте Тимы Белорусских (6+).

Читайте также