Рэпер из Омска сразится в батле с Егором Кридом
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 15 января 2020, 11:26  •  печать

Рэпер из Омска сразится в батле с Егором Кридом

Популярный певец и рэпер Егор Крид проведёт музыкальный батл с омичом Иваном Дурновым.

Накануне стартовал 4 раунд 17-го независимого батла hip-hop.ru. Житель Кировского округа, известный в музыкальном мире под псевдонимом Roux, Иван Дурнов сразится в нем с известным исполнителем Егором Кридом. Об этом сообщает Первый городской телеканал.

В хип-хопе батлом называют своеобразную дуэль, в ходе которой участники зачастую язвят в адрес друг друга. Лучшего определят судьи, а не поклонники, поэтому шансы на победу против звезды Иван Дурнов считает равными.

"Я думаю, тут решит скил и опыт, уровень текста, читки, панчлайнов. Крид - хороший песенник, но он не батл-рэпер. Посмотрим, кто победит. В любом случае ему респект, и это прикольно", - рассказал исполнитель журналистам.

"В книге всё было по-другому" - так звучит тема 4 раунда. Свои треки или клипы исполнители отправляют организаторам, заранее зная, кто станет их оппонентом. Омич в подобных дуэлях считается опытнее, чем его известный соперник. Иван Дурнов окончил сильную музыкальную школу в Омске по классу аккордеона, а хип-хоп музыкой занимается с 13 лет.

Но заметим, что в 3 раунде, который проходил в декабре 2019 года, Егор Крид был в поединке с рэпером Ромой Суро́вым, ему удалось "перепеть" своего противника. Оппонентом же Roux был FADBOY.

Отметим, в 4 раунде выступит ещё один известный исполнитель - Oxxxymiron, его оппонентом станет Asylllum из Казахстана. А Noize MC под псевдонимом Damiola Karpow поборется против рэпера под ником ПеньИсТрущоб.

 

Читайте также