Каток в Омске откроет всемирно известная группа
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 28 ноября 2019, 17:36  •  печать

Каток в Омске откроет всемирно известная группа

Инди-поп-группа Pompeya примет участие в открытии катка рядом с одним из торговых центров города. 

1 декабря в Омске начнёт работать ещё один каток. Торжественное открытие (6+) ледовой площадки у ТЦ "Мега" состоится 7 декабря, но уже в это воскресенье каток ждёт первых посетителей. В прошлом году здесь также был каток под открытым небом.

Для удобства гостей каток оснащён тёплой зоной для переодевания, камерами хранения, прокатом коньков и фуд-кортом.

В открытии примет участие известная инди-поп-группа Pompeya. Российские нью-вейв-музыканты, известные далеко за пределами нашей страны, исполняют музыку диско и фанк 70-х, а также инди- и поп-музыку 80-х и 90-х. Недавно музыканты были гостями в шоу "Вечерний Ургант".

- Большую часть времени группа проводит на гастролях в США и Европе, поэтому их приезд в Омск можно считать событием, - рассказали организаторы.

Как и в прошлом году, на открытии катка ожидается яркое шоу с конкурсами и флешмобом с бенгальскими огнями. Гости, пришедшие в карнавальных костюмах или масках, в этот день смогут покататься на коньках бесплатно. Обладатель самого оригинального костюма получит денежный приз.

Напомним, что в Омске уже начали работать катки. "Омск Здесь" опубликовал карту открытых и крытых катков и цены на их услуги.

Читайте также