Горловое пение и лысая певица. Свободное время в Омске
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 22 ноября 2019, 14:39  •  печать

Горловое пение и лысая певица. Свободное время в Омске

Программа "Свободное время" (16+) напомнит о самых красочных моментах в культурной жизни Омска.

В свежем выпуске программы "Свободное время" телеканала "Продвижение" в Омске узнаете, как залить персональный ледовый каток во дворе, а ещё научитесь создавать необычные образы из старых вещей.

В выпуске услышите аутентичное горловое пение, ритм которому задаёт лошадиный топот. Эту музыку малочисленный тувинский народ хранит ещё с XIII века. А окунуться в красочный мир омской художницы Светланы Захаровой вы сможете вместе с корреспондентами программы. Сюжет расскажет, как с помощью масла и карандаша остановить мгновение танца.

С журналистами побываете на фестивале косплееров Dvish-Fest, где познакомитесь с Дэдпулом в костюме Покемона, Капитаном Америкой и даже сыном Одина Тором.

Рубрика "Афиша" расскажет, где можно отдохнуть в Омске в грядущие выходные. Устроить полную перезагрузку отношений и при этом сохранить пару, таким секретам вас научат на сеансе фильма "Давай разведёмся" (16+). Микс из сонетов Шекспира и песен "Ночных снайперов" вас ждёт в Доме актёра (12+). А артисты Татьяна Васильева и Фёдор Добронравов на сцене Музыкального театра расскажут, как не угодить в "ловушку для мужа".

Читайте также