Омичей приглашают на День рождения Деда Мороза
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 15 ноября 2019, 10:32  •  печать

Омичей приглашают на День рождения Деда Мороза

Поздравить главного новогоднего волшебника могут и дети, и взрослые.

18 ноября в 13:00 в сквере им. Дзержинского состоится предновогодний флешмоб "С днём рождения, Дед Мороз!" (6+). Это мероприятие даст старт предновогодним мероприятиям.

В программе праздника - хороводы, песни, фотографии с Дедом Морозом. Кроме этого, гости смогут подарить Деду Морозу свои открытки.

Как рассказали в пресс-службе мэрии Омска, инициаторами флешмоба стали 77 комитетов КТОСов. Их представители приглашают омичей на праздник и напоминают, что создавать новогоднюю атмосферу можно самим, украшая окна своих квартир и подъездов.

- Новый год - это праздник, от которого ждут волшебства не только дети, но и взрослые, а главный волшебник - это, конечно же, Дед Мороз, - говорит председатель КТОС "Левобережный-1" Алёна Буякова. - Мы приглашаем всех жителей нашего города прийти на первую в этом году встречу с Дедом Морозом и поздравить его с днём рождения. Давайте создавать настроение города вместе!

Ранее "Омск Здесь" писал о новогоднем оформлении города. Для него использовался концепт бренда города, основным элементом которого стал логотип "ОК". Его дополняют снежинки, ёлки и надписи с поздравлениями.

Читайте также