Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  1 ноября 2019, 15:27  •  печать

Драка за плёнкой и танцующий оркестр. Свободное время в Омске

Программа "Свободное время" расскажет о самых запоминающихся моментах в культурной жизни города.

В выпуске "Свободного времени" (16+) телеканала "Продвижение" узнаете, как омская публика встретила легендарную Лию Ахеджакову, а также посмотрите на постановку "Ханана" (18+), в которой актёры рассказывают о жизни деревенских маргиналов: пьянки, драки и инцест зрители наблюдают через тепличную плёнку.

Посмотреть на зубы и внутренние органы человека вместе со съёмочной группой сможете на интерактивной выставке "Внутренний мир человека" (0+). А стать "властелинами тьмы" - на концерте Сoncord orchestra первого в мире танцующего симфонического оркестра.

Поностальгировать по эпохе советского коллективизма у вас получится на выставке "Гимн юности: образ молодёжи в советских плакатах и открытках" (0+). А ещё познакомитесь с питомцами омских приютов для животных и узнаете, как им можно помочь.

Рубрика "Афиша" расскажет, куда стоит сходить на выходных. Так, увидеть возвращение легенды сможете на сеансе фильма "Терминатор. Тёмные судьбы" (16+), прокачать свои навыки соблазнения на спектакле "Альбом" (16+), а погулять по музеям и театрам после полуночи на "Ночи искусств" (0+).

Читайте также