Омичи споют вместе с оркестром филармонии на главной сцене "МЕГИ"
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 19 июля 2019, 08:08  •  печать

Омичи споют вместе с оркестром филармонии на главной сцене "МЕГИ"

Продемонстрировать талант на большой сцене смогут 15 счастливчиков

В июле омская "МЕГА" празднует десятилетний юбилей, а значит, пришла пора готовиться к по-настоящему жарким событиям! Если вы профессионально занимаетесь вокалом или просто обожаете петь, представляете себя героем клипа, когда слушаете любимый трек, то для вас есть отличная новость. Уже 21 июля в 17:00 победители отборочного этапа конкурса споют под аккомпанемент духового оркестра Омской филармонии вместе со зрителями на большой сцене. Караоке-шоу (12+) претендует на звание самого масштабного в городе - пропустить такое просто нельзя!

Дирижёр духового оркестра Омской филармонии Олег Романов уже выбрал лучших вокалистов. Участники смогут почувствовать себя настоящими звёздами, ведь поддерживать их музыкально будет духовой оркестр, а подпевать любимым трекам - весь торговый центр. Примечательно, что солистом мог стать любой, кто отправил видеозапись своего пения и прошёл отбор экспертным жюри. Теперь счастливчикам предстоят репетиции с оркестром и индивидуальные рекомендации от маэстро Олега Романова.

Но даже если вы не попали в число везунчиков, не беда. Продемонстрировать свой талант и зарядиться положительными эмоциями здесь сможет каждый. Это будет, пожалуй, самое большое и дружное караоке города, которое обязательно нужно посетить.

- Я выступаю на сцене много лет, но каждый раз волнуюсь перед выходом. Но когда я начинаю музицировать, я перестаю думать о себе и тогда волнение исчезает - появляется необходимость приложить все усилия, чтобы исполнение музыки было наилучшим из возможных. Духовой оркестр - коллектив универсальный. В его репертуар могут входить как классические произведения, так и в равной степени эстрадные, джазовые, а также рок- и поп-композиции. Очень важна мелодия и ритмическая структура мотива: если исполнителю удаётся точно их воспроизвести - это уже хорошо! А аккомпанемент - это наша забота, - отметил Олег Романов.

"МЕГА" ждет вас 21 июля в 17:00 на главной сцене по адресу: бульвар Архитекторов, 35.  

Здесь будут зажигаться новые звёзды!

Вход на мероприятие свободный

На правах рекламы

Читайте также