Омичи снимутся в клипе
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 25 июня 2019, 17:24  •  печать

Омичи снимутся в клипе

Ко Дню омича будет снят клип с массовым участием горожан.

20 июля в городе состоится День омича (0+). Ранее "Омск Здесь" рассказывал, что на этом проекте омичи массово выйдут на огромный подиум, который установят под открытым небом. Для любителей потанцевать организуют Жёлтый флешмоб (0+). Однако мероприятие состоится за несколько недель до Дня омича, в субботу, 29 июня. Для того чтобы потанцевать за компанию со всеми желающими, нужно одеться в жёлтую одежду и прийти к 15:00 в сквер Дзержинского.

- Мы приглашаем горожан принять участие в нашем флешмобе, - рассказала руководитель танцевального центра PlatinumFD Александра Фионова. - Кроме того, мы готовим выступления и анимацию от преподавателей нашего танцевального центра, мастер-классы по бачате и сальсе для всех, конкурсы с призами и, конечно, танцы. Возраст и танцевальная подготовка не имеют значения.

Отметим, что танцевальный флешмоб будет снят на камеру. По его итогу будет смонтирован клип.

- Хотим снять работу площадок Дня омича, флешмобы предприятий и итоговый творческий флешмоб, где вместе будем петь и танцевать. Клип о том, какие омичи классные: творческие, спортивные, мастеровые и дружные, - поделилась с "Омск Здесь" организатор праздника Елена Руднева.

Читайте также