Драмтеатр просит омичей помочь с реквизитом для спектакля
Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  7 сентября 2016, 13:35  •  печать

Драмтеатр просит омичей помочь с реквизитом для спектакля

Руководство театра ищет трюмо и детскую одежду для премьерного спектакля "Искупление".

Омский драматический театр примет в дар трюмо (такое, как на фото). Этот предмет интерьера необходим для оформления нового спектакля "Искупление". "Может быть, у кого-то трюмо стоит на даче и занимает место, а вы не знаете, куда его девать. Щедрому хозяину трюмо - наша благодарность и пригласительные на премьеру спектакля", - обещают в театре. Тех, кто может оказать театру помощь, просят позвонить по телефону 24-40-07.

Для оформления нового спектакля театру также требуется старая детская одежда - на детей до 10 лет. "В любом состоянии, ненужная, которую уже нельзя носить. Мы уверены, что в каждом доме могут найтись такие вещи, которые давно пора выбросить. Не выбрасывайте, а лучше принесите в театр", - говорят в Омской драме. Эти вещи можно оставить на вахте служебного входа в театр с запиской, на которой будут указаны имя и фамилия.

Напомним, что новый театральный сезон для омичей уже начался. В репертуаре театров как премьеры, так и уже известные и полюбившиеся многим зрителям спектакли. Афишу грядущих спектаклей можно посмотреть здесь

Читайте также