Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 27 октября 2015, 15:17  •  печать

Сибирские журналисты награждены за финансовую аналитику

Радио- и телевизионные проекты холдинга "МКР-Медиа" стали лауреатами Всероссийского конкурса финансовой журналистики "Рублёвая зона".

Награду получили программа "Новости. Томск" на РЕН ТВ и радиостанция "Радио Сибирь. Томск". Награждение лучших журналистов, освещающих темы финансов и экономики, состоялось в Казани. Всего за победу боролись свыше 150 СМИ из 25 городов России. 

Программа "Новости. Томск" на РЕН ТВ вошла в тройку финалистов в номинации "Лучшее региональное телевидение" за серию сюжетов об экономике. Коллеги с "Радио Сибирь" представили на конкурс финансовый обзор "Бизнес-ланч" и также вошли в тройку лучших региональных радиостанций.

Справка:
"Новости. Сибирь" - совместный проект компании "МКР-Медиа" и РЕН ТВ. Программа выходит в эфир с февраля 2015 года в Омске, Томске, Кемерове, Новокузнецке, Новосибирске.

Музыкально-информационная радиостанция "Радио Сибирь" начала вещание 7 января 1992 года в Томске. Сегодня холдинг объединяет девять городов Сибирского федерального округа: Томск, Омск, Читу, Улан-Удэ, Кемерово, Новокузнецк, Горно-Алтайск, Братск, Нижневартовск. В 2014 году "Радио Сибирь" вошло в состав компании "МКР-Медиа".

Читайте также