Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  7 мая 2015, 14:55  •  печать

Выходные в Омске: элементарно, Ватсон!

Как провести свободное время, если наскучили душные кафе, тесные ночные клубы и беспощадно бьющие по карману концерты приезжих звёзд? В эти выходные приобщаемся к современному искусству, расследуем громкое преступление и поём военные песни за мир. Как? Читайте в спецпроекте "Омск Здесь", посвящённом самым интересным событиям уик-энда.

Есть что-то особенное в военных песнях: образы и переживания, дух того времени, мурашки по коже...

В этот скорбный день мы споём песни о войне. О друзьях, о долге и доблести. В этот светлый день, день памяти, мы споём песни о мире, радости и любви. Все вместе, - обещают организаторы встречи.

Хотите почувствовать себя в роли самого известного в мире сыщика, окунуться в череду головокружительных событий и раскрыть наисложейшее преступление? Примите участие в пешем квесте по мотивам покорившего сердца миллионов сериала про Шерлока Холмса.

Вас ждёт встреча с персонажами полюбившегося сериала. На этот раз великого сыщика и его друга ждёт совсем другой противник и новая головоломка. Только дедукция и смелость, любовь к детективам и настоящая дружба могут вам помочь,- рассказывают организаторы квеста.

Для участия необходимо:

- подобрать проверенных и надёжных людей (команда от двух до пяти человек);
- пополнить баланс телефона (для связи с организаторами в процессе игры);
- одеться по погоде;
- взять карту города;
- иметь возможность доступа в интернет в процессе игры.

SEREDINA - это:

-Выставки работ российских художников;
-Мастер-классы и лекции;
-Продажа работ участников проекта.

Открытие первой сольной выставки художника с московскими корнями, но омской душой Анатолия Akue (абстрактная живопись, граффити оформление, графика) состоится 8 мая в 19:00. В программе вечера - музыка от проверенных любителей пластинок, угощения и возможность приобрести работы автора. Вход 100 р.

Об интереснейших событиях, приуроченных к 70-летию Великой Победы, которые также пройдут в эти выходные, читайте здесь.

Читайте также