Свободное время  •  СИ «Омск Здесь»  9 апреля 2015, 12:52  •  печать

Леонид Якубович приедет в Омск бороться за наследство

Народный артист России Леонид Якубович, а также популярные киноактёры Анастасия Макеева и Денис Матросов выйдут на сцену Омского музыкального театра во французской комедии с детективным сюжетом.

21 апреля Омский государственный музыкальный театр в содружестве с Московским театром "Миллениум" представят комедию-фарс режиссёра Нины Чусовой "Будьте здоровы, месье!". Это комедия с почти детективным сюжетом рассказывает о том, как мнимая смерть одного известного писателя неожиданно открывает истинное лицо его близких и друзей, а виной всему становится борьба за наследство.

- Интриги, непростые отношения героев, а также неожиданная развязка - кто в конце останется в выигрыше? Этот спектакль вызовет у зрителя не только смех, но и необходимость задуматься о собственной чести, порядочности и человеческих отношениях, построенных не на деньгах, а на любви, уважении и доверии, - рассказали в литературно-драматической части Музыкального театра.

Главные роли в спектакле исполняют народные артисты РФ Леонид Якубович, Ольга Волкова и Леонид Кулагин. В спектакле также заняты популярные киноактёры Анастасия Макеева и Денис Матросов. Премьера состоялась в Москве в январе 2014 года.  

Спектакль будет показан на сцене Омского государственного музыкального театра 21 апреля в 19.00. Билеты уже поступили в продажу - их цена составляет от 600 до 1,5 тысячи рублей.

Читайте также