Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 26 ноября 2014, 17:20  •  печать

"Вместе теплее": "Радио Сибирь" приглашает омичей на 10-летний юбилей

5 декабря "Радио Сибирь Омск" отпразднует не только своё десятилетие, но и запуск нового сезона телеканала "Продвижение", который также входит в медиахолдинг "МКР-Медиа". Отметить эти два знаменательных события главная радиостанция города приглашает и омичей. Для того чтобы получить пригласительный билет на мероприятие, необходимо принять участие в розыгрышах, которые будут проходить в радиоэфире.

В этом году день рождения одной из популярных городских радиостанций совпал с выходом нового сезона телеканала "Продвижение", которое, как и "Радио Сибирь", входит в медиахолдинг "МКР-Медиа". В связи с этим было принято решение интегрировать бренды в рамках одной рекламной кампании под девизом "Вместе теплее".

Как сообщил Вадим Попов, промоменеджер "Радио Сибирь" в Омске, 5 декабря в ночном клубе "Ангар" гостям покажут видеоклипы крупнейших мероприятий радиостанции не только в масштабах Омска, но и России в целом. Ведущие радиостанции проведут интерактивные конкурсы, ставшие визитной карточкой "Радио Сибирь" и презентуют уникальный проект "Молодая музыка Сибири". Кульминацией праздника станет выступление российской рок-группы "Уматурман".

Попасть на мероприятие и концерт культовых исполнителей сможет любой желающий. Для этого необходимо выиграть пригласительный билет в розыгрышах, которые будут проходить в эфире "Радио Сибирь", официальной группе "ВКонтакте" и на других информационных ресурсах "МКР-Медиа".

Мероприятие, посвящённое празднованию десятилетия "Радио Сибирь Омск", состоится 5 декабря в 19.00 в ночном клубе "Ангар". По завершении концерта в 22.00 начнётся танцевальная вечеринка "Радио Сибирь танцует". Отметим, что в открытой продаже билетов не будет.

Читайте также