Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 19 июня 2014, 18:05  •  печать

Выходные в Омске: горячие, мыльные, твои

Как провести свободное время, если наскучили душные кафе, тесные ночные клубы и беспощадно бьющие по карману концерты приезжих звёзд? Омск - город талантливых и спортивных людей. Горячие танцы, накаченные мышцы, мыльные пузыри и обнимашки в спецпроекте "Омск здесь".

  • 21 июня (Сб)

Объёмная хастл- и латиновечеринка

Время: 20:00

Место: Арт-студия танца "Движение" (пер. Больничный, д. 6, оф. 14 этаж )

Цена: 100 рублей

Как натанцеваться на всю рабочую неделю? Очень просто. Для танцеманов и танцелюбов настоящая латино-хастл-вечеринка. Горячая сальса, чувственная кизомба, пленительная бачата и безудержный хастл. Будет жарко!

  • 22 июня (Вс)

Открытая тренировка по WORKOUT*

Время: 11:00

Место: Омская крепость

Цена: бесплатно

Если Вы знаете, что такое флажок и спичаг, эта встреча для Вас! Если Вы можете подтянуться больше одного раза, эта встреча для Вас! Если Вы любите смотреть на красивых мускулистых парней, эта встреча несомненно для Вас! Организаторы обещают баттлы между всеми желающими и розыгрыш футболок с логотипом WORKOUT OMSK.

WORKOUT* - одна из разновидностей массовых физкультурных занятий, которая включает в себя выполнение различных упражнений на уличных турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных лестницах и других конструкциях или даже на земле.

Дримфлеш (массовое пускание мыльных пузырей)/Обнимашки

Время: 15:00 - 18:00

Место: парк 30-летия ВЛКСМ

Цена: бесплатно

Омичам предлагают организовать самим себе праздник детства, лета, радости и беспечности. Почувствовать себя ребёнком легко: достаточно купить баночку мыльных пузырей, взять воздушные шарики и идти обниматься.

Возраст не имеет значения. Берите с собой бабушек, дедушек, детей и, конечно, друзей. Пора наконец быть счастливыми! - призывают организаторы двойного флешмоба.

Читайте также