Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 30 ноября 2012, 09:29  •  печать

ДДТ покажет в Омске "блокбастер"

В это воскресенье, 2 декабря, в СКК им. Блинова пройдет рок-концерт, который обещает быть невероятно грандиозным. Группа ДДТ представит программу "ИНАЧЕ" без купюр и сокращений.

Организаторы везут в Омск три трейлера оборудования, в том числе 40-метровый экран, необходимый для полуторачасового визуально-музыкального шоу. По словам управляющего новосибирского агентства "ЯгоDа" Манcура Сафиуллина, это будет не просто концерт, а настоящий блокбастер, признанный критиками "лучшим шоу в истории отечественной рок-музыки".
Программа "ИНАЧЕ", появившаяся осенью 2011 года, была презентована в столичном СК "Олимпийский". В гастрольном туре она не претерпела изменений. "Хочется сказать тем, кто уже собрался на концерт, и тем, кто еще сомневается, - в Омск приедет та же программа, которую видели и в Москве, и в Петербурге, и во многих городах России. Она не адаптируется, не уменьшается для тех или иных городов – она едет полностью. Самое печальное, что второго раза этой программы не будет - это дорогостоящая история, многолетний труд большой команды", - пояснил нашему корреспонденту Манcур Сафиуллин. 

Читайте также