Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 22 ноября 2012, 19:33  •  печать

Радиозавод отправит калачинскую рок-группу за границу

Победитель Международного музыкального конкурса молодых исполнителей "Будь готов!" группа "Ylande" выступит с концертом 28 ноября в Бишкеке на российско-киргизской межрегиональной конференции.

Концерт состоится в рамках культурной программы Второй российско-киргизской межрегиональной конференции "Расширение межрегионального сотрудничества Киргизской Республики и Российской Федерации как фактор обеспечения устойчивого развития экономики". Конференция проводится по инициативе администраций глав двух республик 28-29 ноября. В ее работе примут участие руководители федеральных и региональных органов государственной власти, торгово-промышленных палат, эксперты и представители бизнес сообщества России и Киргизии. 
Учредителем конкурса молодых исполнителей "Будь Готов!" выступило интернет-радио "RadioZavod" ОмПО "Радиозавод имени А.С. Попова". Более 30 участников из стран СНГ представили более 130 композиций. Все присланные музыкальные композиции включены в play-лист "RadioZavod". Победители - группа "Ylande" - образовались в 2010 году в Калачинске.

Читайте также