Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 26 июля 2012, 11:32  •  печать

Лара Фабиан скажет Омску: "Je T`Aime" (Видео)

Всемирно известная певица, обладательница премии World Music Awards за лучший альбом и голоса в 4,1 октавы, который критики называют не иначе как "ангельским", Лара Фабьян 11 ноября даст концерт в Омске.

В Россию франкоязычная певица бельгийско-итальянского происхождения приедет уже в четвертый раз. Впервые она выступила в зале Московского Международного Дома Музыки со своей акустической программой "En Toute Intimite" в 2004 году. В ноябре 2010 года в Государственном Кремлевском дворце прошёл совместный концерт Лары Фабиан и Игоря Крутого "Мадемуазель Живаго". 
Знаменитая певица в своих концертах не использует ни подтанцовку, ни декорации, ни сценические костюмы. Фабьян достаточно строгого платья или костюма при минимуме украшений и косметики. Но каждое ее выступление абсолютно незабываемо. Большинство текстов к своим песням Лара пишет сама, потому любая из них очаровывает неподдельной чувственностью, лиричностью и пронзительной красотой звучания. Чего только стоит потрясающая композиция "Je T`Aime"!

Читайте также