Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 30 марта 2012, 12:56  •  печать

ОмГПУ раздаст конкурсантам "Чернильницы"

В середине апреля филфак педагогического университета подведет итоги конкурса открытых информизданий "Чернильница", в котором участвуют школьные СМИ.

Организатор конкурса, который проводится в третий раз, – кафедра массовой информации и коммуникации педуниверситета. В этом году организаторам удалось привлечь к участию более 30 образовательных учреждений. Члены жюри, в состав которого вошли преподаватели факультета и практикующие пиар-специалисты и редакторы корпоративных газет, оценивают 19 газет и 16 школьных сайтов. 
Организаторы считают, что необходимо поддержать и новичков, и для этого учреждена специальная номинация "Первый раз - газета класс!". В основной программе конкурса - номинации для печатных изданий ("School-life", "Хихоньки-хахоньки") и для сайтов ("School-ИНФО.RU", "Дружественный интерфейс", "Quick-сайт"). 
Торжественное подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в 12 апреля на филологическом факультете ОмГПУ. Победители конкурса будут награждены грамотами и ценными призами. 

Читайте также