Свободное время  •  СИ «Омск Здесь» 16 декабря 2011, 10:45  •  печать

Группа Ultra одним концертом убила трех зайцев

За вечер омские музыканты успели многое: дать сольный концерт, презентовать дебютный клип, который уже засветился на MTV, и собрать денег на новогодние подарки воспитанникам интерната.

Презентация клипа на песню "Снова и снова" прошла в ресторане "У Пушкина" в достаточно узком, практически семейном кругу. Видео снимали прямо в центре города. В нем даже можно разглядеть привычную пробку на улице Масленникова. Как рассказал солист группы Юрий Горбунов, клип сняли практически одним дублем за один день, а вот готовились к съемкам и репетировали в три раза дольше. Музыкальное видео омичей заинтересовало федеральный канал. У ребят есть хорошая возможность попасть в ротацию на MTV. Для этого нужно, чтобы клип набрал как можно больше голосов (нажать на "сердечко" и тем самым помочь нашим музыкантам можно здесь). Ultra уже отсняла материал для своего второго клипа "Любовь". Увидеть его можно будет в январе. Тогда же выйдет и второй по счету альбом группы.
Сам же концерт стал одновременно и благотворительной акцией: деньги от продажи билетов будут направлены в школу-интернат №16.
Екатерина Криль

Читайте также