Омичи смогут познакомиться с принципиально новым SKODA RAPID
Новости компаний  •  СИ «Омск Здесь» 29 июня 2020, 17:23  •  печать

Омичи смогут познакомиться с принципиально новым SKODA RAPID

В Омске пройдёт офлайн-презентация нового автомобиля ŠKODA RAPID. На знакомство омичам дадут больше недели.

В автосалоне ŠKODA готовят к презентации новый автомобиль RAPID Style. У клиентов уже была возможность узнать о характеристиках автомобиля, но это было в режиме онлайн. Сейчас появилась возможность не просто посмотреть на картинку, но и воочию убедиться в его качестве.

С 27 июня по 5 июля 2020 года в автосалоне "Евразия Моторс" пройдут дни принципиально нового ŠKODA RAPID. Презентация будет идти в течение девяти дней в связи с ограничениями из-за пандемии COVID-19. В дилерском центре приняты все меры безопасности.

Что касается самой презентации, то омичи смогут протестировать ŠKODA RAPID Style объёмом 1,6 (110 л. с.) с шестиступенчатой АКПП и ŠKODA RAPID Style объёмом 1,4 (125 л. с.) с семиступенчатой АКПП.

С того момента как в продаже появился ŠKODA RAPID, этот автомобиль пользуется неизменным успехом на российском рынке. Новый же RAPID не только сохранил все достоинства своего предшественника, но и улучшил свои показатели во внешнем виде и внутренней начинке. Обновлённый дизайн и современные технологии сделали этот автомобиль ещё более качественным и подходящим для всей семьи.

У RAPID Style резко очерченные грани, ниспадающая линия капота. Образ дополняют шестиугольная решётка радиатора и фары стреловидной формы со встроенными диодами. Они визуально делают автомобиль более стремительным и широким.

Клиент может выбрать для себя автомобиль из трёх вариантов бензиновых четырёхцилиндровых двигателей, которые рассчитаны на годы безотказной работы. Это два атмосферных 1.6 MPI с распределённым впрыском топлива мощностью 90 и 110 л. с. и один турбированный 1.4 TSI с непосредственным впрыском мощностью 125 л. с.

Просторный салон и вместительный багажник подойдёт как для большой семьи, так и для любителей путешествовать. При этом габариты самого автомобиля достаточно компактные. Идеальным городским автомобилем новый ŠKODA RAPID делает современная мультимедийная система, высокотехнологичные системы безопасности и помощь водителю. Каждый, кто придёт на презентацию, сможет лично убедиться, что ŠKODA RAPID Style - разумный выбор для всей семьи.

Но знакомство с автомобилем - это не всё, что приготовили организаторы для своих гостей. Омичей ждёт яркая фотозона, подарки и сладкий стол.

Любителей комфортной езды ждут в "Евразия Моторс" по адресу: 31-я Рабочая, 1а. Подробности о презентации можно узнать по телефону 330-330.

На правах рекламы

Читайте также