Вот это засада! Сибирский День защитника Отечества с группой компаний "АЛЬЯНС"
Новости компаний  •  СИ «Омск Здесь» 25 февраля 2019, 14:23  •  печать

Вот это засада! Сибирский День защитника Отечества с группой компаний "АЛЬЯНС"

В честь самого мужского праздника страны "Радио Сибирь" совместно с группой компаний "Альянс" открыли специальную серию игр легендарного автомобильного проекта "Пит-Стоп" - "Мужской пит-стоп в засаде!".

Азартные соревнования, прямой эфир и возможность быть услышанным на весь город - таким запомнился День защитника Отечества омским мужчинам.

Ежедневно с 18 по 22 февраля мобильные корреспонденты "Радио Сибирь" два раза в день устраивали "засады" для своих слушателей на АЗС "Лукойл" и у автосалона "Hyundai Альянс". Настоящим мужчинам города предлагалось не избегать засады, а, напротив, в неё угодить.

Самых смелых, самых удачливых и самых быстрых автомобилистов ждали призы. Представители официального дилера Hyundai в Омске - группа компаний "Альянс" - вручали лидерам гонки оригинальные аксессуары Hyundai, сертификаты на топливо и сервисное обслуживание.

- Уже более 28 лет группа компаний "Альянс" является одним из крупнейших и динамично развивающихся автомобильных холдингов города Омска, официально представляя на рынке ведущие бренды автомобилей. Ежегодно к 23 февраля мы делаем подарки нашим клиентам, нашим мужчинам. В этом году День защитника Отечества хотелось отметить масштабно. По-сибирски. Хотелось живого общения. Идеально для этих целей подошёл уже известный многим омичам автомобильный спецпроект наших партнёров - "Радио Сибирь" - "Пит-Стоп". Результаты этого проекта превзошли все ожидания: количество участников, море положительных эмоций от обычно суровых и сдержанных мужчин, - рассказала ведущий специалист по маркетингу группы компаний "Альянс" Муслима Абсалямова.

Автомобилист, который первым определял место, загаданное в прямом эфире "Радио Сибирь", и подъезжал к "засаде", становился счастливым обладателем сертификата на 10 литров топлива от сети АЗС "Лукойл".

Помимо главного приза дня, участникам гонки вручались брендированные аксессуары Hyundai, сертификаты на бесплатную диагностику ходовой части автомобиля и 20-процентная скидка в сервисный центр "Hyundai Альянс".

Слушатели "Радио Сибирь" охотно включились в игру "Мужской пит-стоп в засаде". О том, каково это - "угодить в засаду", рассказывают победители праздничной серии игр легендарного проекта.

- Ехал на работу! Подвернулась удача, очень рад. Спасибо "Радио Сибирь" и группе компаний "Альянс" за такое необычное поздравление, хорошее настроение и ценные подарки, - поделился Валерий.

- Уже два года я пытался поймать автомобиль во время игры "Пит-стоп" на "Радио Сибирь". Несмотря на то, что работаю всё время за рулём, до сих пор этого не удавалось. И вот мне повезло. Я не просто выиграл. А выиграл в самый мужской праздник! День защитника Отечества. Эта победа запомнится мне навсегда. Но на этом я не буду останавливаться и продолжу ловить удачу на улицах Омска, - рассказал Егор.

 

Валерий                                                                                 Егор

10 счастливчиков, сотни улыбок, 100 литров топлива и сертификаты на обслуживание в официальном сервисе "Альянс" - такой запомнилась предпраздничная неделя омским водителям. Так отмечают 23 февраля сибиряки!

"Радио Сибирь" поздравляет всех победителей большого мужского "Пит-стопа" и готовит новую серию игр для своих слушателей и партнёров.

Спонсор проекта:

Группа компаний "Альянс", официальный дилер Hyundai в Омске

ООО "Автоэксперт Сибирь Плюс"

Вместе в движении.

На правах рекламы

Читайте также