Подборка отличных фильмов о любви для просмотра на выходных
Новости компаний  •  СИ «Омск Здесь» 18 января 2019, 16:24  •  печать

Подборка отличных фильмов о любви для просмотра на выходных

Фильмы о любви, независимо от страны производства, неизменно пользуются популярностью не только среди влюблённых пар. По сути, большинство фильмов в мире снято именно о нём - единственном чувстве, с которого всё в жизни каждого человека начинается, оно же сопровождает нас до самого последнего вдоха, ибо нет на свете человека, который не познал бы любовь. Так почему бы не провести один из вечеров именно так - за просмотром пары интересных фильмов о любви?

Значит, война (16+)

В центре событий фильма - два секретных агента ЦРУ, которые являются лучшими друзьями и понимают друг друга во всём. Исполняя одно из полученных заданий, они влюбляются в одну и ту же девушку, и дружба уступает место настоящему сражению за неё. Никто не желает оказаться третьим лишним, а потому каждый из героев идёт на всё ради того, чтобы достичь заветной цели, в том числе подставляя друг друга. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/87628/trailers.

Жизнь по Джейн Остин (16+)

На протяжении целого сезона один влюблённый мужчина и пять экстравагантных женщин в рамках одного литературного клуба обсуждают шесть классических романов популярной писательницы. Изучая книги, они понимают, что жизни их героев не особо отличаются от их собственных, даже несмотря на то, что каждый из них сталкивается с обычными, казалось бы, проблемами. В результате каждый находит для себя нужные ответы именно в классической литературе.

 

Мой парень - псих (16+)

Драматическая комедия, повествующая о школьном учителе, который вернулся к обычной жизни после того, как провёл время в психиатрической клинике. Там он прожил восемь месяцев после того, как потерял работу, жену и дом. Вернувшись в родительский дом, он желает перестроить свою жизнь по-новому и преодолеть те трудности, которые сопровождали его в прошлом. В этом ему помогает девушка Тиффани, к которой у главного героя возникают совершенно особенные чувства.

Притворись моей женой (12+)

События разворачиваются вокруг встречи главного героя Дэнни с девушкой Палмер, которая нравится ему настолько, что, желая произвести впечатление, он рассказывает о несуществующей жене и проблемах, сопровождающих их семейную жизнь. Однако новая знакомая не проявляет какого-либо сочувствия, а просто хочется познакомиться с женой Дэнни, и ему нужно срочно придумать выход из столь нестандартной ситуации, который приходит к нему в виде коллеги Кэтрин.

Данный материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

На правах рекламы

Читайте также