Омичка выиграла машину в акции компании "МАКФА"
Новости компаний  •  СИ «Омск Здесь»  5 декабря 2018, 17:47  •  печать

Омичка выиграла машину в акции компании "МАКФА"

Компания "МАКФА" подвела итоги месяца в рамках всероссийской акции - "Исполнение Желаний 2018". В крупном торговом центре города прошло вручение автомобиля победителю. Красный Volkswagen Polo выиграла омичка Марина Пархоменко.

Компания "МАКФА" - один из крупнейших российских производителей макарон, муки, круп и хлопьев, - 1 декабря устроила настоящий семейный праздник.

 

Взрослые и дети с удовольствием участвовали в увлекательных конкурсах, отвечали на вопросы ведущего, соревновались в поднятии сумок с мукой и получали подарки. Омичи узнали о кулинарных предпочтениях писателя Николая Гоголя, о пастафарианстве и спагетти-вестернах. А также продемонстрировали интуицию, выносливость и знание блюд, в которых содержится мука. Компания "МАКФА" приготовила подарки для всех участников. Никто не ушёл с пустыми руками. А победителям конкурсов вручались целые наборы продукции MAKFA.

 

Один из таких подарков получил Алексей Филатов, который пришёл в торговый центр, просто чтобы встретиться с другом.

- Очень неожиданно, когда идешь по своим делам, ни о чём не думаешь, и тебя на интерактив цепляют. Участвуешь и получаешь подарок. Это всегда приятно, почему бы и нет! Конкурс классный, весёлый. Было на самом деле здорово! Для компании продуктовой, я думаю, такие промоакции - это полезно! - поделился Алексей.

 

Также во время праздника с помощью промоутеров все желающие регистрировали покупки продукции MAKFA и тем самым присоединялись к участию в акции "Исполнение Желаний 2018". Кульминацией вечера стало вручение главного приза победителю ноября. Обладательницей новенького автомобиля - красного Volkswagen Polo стала омичка Марина Пархоменко. По её словам, когда ей позвонили из компании "МАКФА" и сказали о выигрыше, она не сразу поверила и решила, что это просто обман или розыгрыш.

- Я продукцию MAKFA покупаю регулярно и просто на пачке увидела, что идёт розыгрыш автомобиля и других всяких разных призов. Я зарегистрировала коды на сайте, потом увидела, что надо несколько кодов, чтобы хватало на розыгрыш автомобиля. Я решила купить ещё пачку макарон. Обычно я покупаю их, а тут не знаю, что со мной случилось, взяла рис. И, получается, выиграл как раз код с упаковки риса! - рассказала Марина Пархоменко. - Я до последнего не верила. Потом, когда в Омск уже приехал представитель компании "МАКФА", стало понятно, что это всё реально. Но я до сих пор не могу в это поверить. Я поверю, только когда поезжу неделю! - пояснила счастливая обладательница нового автомобиля.

Ездить на своём Volkswagen Марина намерена сама, так как у неё есть водительские права. Приятным сюрпризом стало и то, что помимо машины, победительнице не пришлось платить налог за дорогостоящий приз. Все расходы на себя взял организатор конкурса - компания "МАКФА".

 

- Мы дарим машину человеку, чтобы он не нёс никаких затрат. Возможно, у человека просто нет такой суммы, чтобы заплатить налоги. Выиграл честно - получи честно, - отметил представитель компании "МАКФА" Виктор Пряжников. - Вот машина, ничего не нужно платить, ну это же классно и всем удобно. Если бы мне подарили машину, а потом сказали: "Вот заплатите ещё, пожалуйста, в налоговую более трёхсот тысяч рублей". Я бы сказал, как-то осадочек остался. А так - вот ключи, вот документы. Вы, счастливый, сели в машину и поехали. Не каждый день в наше время производители могут позволить себе такие призы. Наша компания разыграла уже порядка 60 тысяч призов, в том числе четыре автомобиля.

Омичи ещё могут попытать счастья и получить автомобиль. Акция "Исполнение Желаний 2018" продлится до 15 января 2019 года. Чтобы принять участие, нужно купить любую продукцию бренда MAKFA с кодами акции на упаковке и зарегистрировать покупку на сайте makfa-promo.ru (0+). Для этого нужно сфотографировать чек и приложить его фото при загрузке кодов акции на сайт. Сам чек и упаковку с кодом нужно сохранить до завершения акции. Регистрация покупок дает баллы: чем больше кодов регистрирует участник, тем выше его шанс выиграть приз.

Всего за время акции разыгрываются более 100 000 призов: деньги на телефон (50 и 150 руб. каждый день), сертификаты номиналом по 1000 и 1500 рублей (раз в неделю), сертификаты номиналом 10 000 и 30 000 рублей (раз в месяц), автомобиль (раз в месяц).

С другими подробностями акции, в частности с информацией об организаторе и особенностях правил проведения акции, о точном количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, можно ознакомиться на сайте makfa-promo.ru

На правах рекламы

Читайте также