"Летим высоко": в Омске пройдёт масштабный семейный фестиваль
Новости компаний  •  СИ «Омск Здесь» 11 сентября 2018, 17:09  •  печать

"Летим высоко": в Омске пройдёт масштабный семейный фестиваль

16 сентября в экопарке "Раздолье" впервые пройдёт фестиваль детских образовательных и спортивных программ "Летим высоко".

Впервые в Омске! В воскресенье, 16 сентября, ровно в 12:00 откроет работу ФЕСТИВАЛЬ детских образовательных и спортивных программ "Летим высоко" (6+).

Три незабываемых часа - с 12:00 до 15:00 - погрузят детей, родителей и педагогов в увлекательный мир развития вашего ребёнка. Вам будут представлены лучшие программы личностного, интеллектуального, эмоционального и физического роста для детей и подростков!

 

Участники мероприятия смогут познакомиться:

Также вас ждут:

Во время знакомства родителей с программами развития для детей юные гости смогут принять участие в интерактивных площадках, флешмобах, весело провести время, играя со сверстниками и аниматорами.

Также в программе праздника благотворительная ярмарка "Детская душа", призы и подарки от спонсоров мероприятия! Никто не уйдёт с пустыми руками.

Свежий воздух, насыщенная программа и отличная компания! Что может быть лучше для семейных выходных!? Интересно? Скорее регистрируйтесь по ссылке. Вход свободный.

До встречи в Экопарке "Раздолье" 16 сентября в 12:00!

Организаторы фестиваля: экопарк "Раздолье" и мастерская детских праздников "АртНово".

Экопарк "Раздолье",
ул. Мира, 112а, корпус 1;

тел.: +7 (3812) 20-72-46;
Parkrazdolye.ru;
Группа "ВКонтакте";
Facebook;
Instagram;
"Одноклассники".

На правах рекламы

Читайте также