Количество интернет-магазинов в Омске выросло на 17 %
Новости компаний  •  СИ «Омск Здесь» 28 сентября 2016, 12:00  •  печать

Количество интернет-магазинов в Омске выросло на 17 %

Эксперты сообщили о рекордных темпах прироста онлайн-ритейла в этом году. К тому же впервые за несколько лет в лидеры интернет-торговли вышли регионы страны. 

Так, в Омске прирост виртуальных торговых точек с начала 2016 года составил 17 %. Также положительная тенденция в этой сфере наблюдается в Новороссийске, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Новгороде и ряде других регионов. Наиболее выгодными видами интернет-ритейла эксперты считают торговлю бытовой и электронной техникой, одеждой и обувью, компьютерами, автозапчастями и мобильными телефонами.

Однако всемирная сеть сегодня - это не только широкой простор для ведения бизнеса и заработка, но и возможность найти свою половинку, уверены тысячи интернет-пользователей. Для этого существует множество инструментов: от социальных сетей до специализированных сайтов знакомств. Так, бесплатно познакомиться с интересными людьми и получить возможность найти свою судьбу могут посетители портала IRK.Dating. Нередко именно знакомства в сети становятся основой будущих серьёзных отношений, ведь многим людям проще раскрыться перед собеседником, не видя его. К тому же в наш век стремительного темпа жизни часто объективно не хватает времени для того, чтобы встречаться с человеком, узнавая его поближе.

На правах рекламы

Читайте также