Новости компаний  •  СИ «Омск Здесь» 27 февраля 2015, 18:24  •  печать

В "Белом Сервисе" начался женский сезон со скидками и подарками

Сервисный центр "Белый Сервис Омск" сообщает об открытии Женского сезона. Весь март автоледи смогут воспользоваться скидками до 10%. А в следующие выходные омичек ждут букеты и двойные скидки.

К началу долгожданной весны центр подготовил целый ряд приятных эксклюзивных предложений для очаровательных леди. До апреля будут действовать скидки на все услуги автосервиса. Но главный сюрприз ожидает их в дни празднования - 7, 8 и 9 марта. В этот период все автоледи получают уникальную скидку в 20% и весенние цветы в подарок.

"Белый Сервис Омск" относится к федеральной сети автосервисов и специализируется на обслуживании автомобилей всех марок. Компания использует передовой европейский опыт обслуживания. Её основные правила: бесплатная диагностика тормозной системы, подвески, шин и амортизаторов для любого легкового автомобиля, полный отчёт и рекомендации профессиональных механиков.

К неоспоримым преимуществам автосервиса относятся:
- высокотехнологичное оборудование;
- оригинальные запчасти от производителей;
- профессиональная подготовка механиков;
- гарантия на все виды услуг;
- отменный сервис;
- демократичная цена. 

Правильный уход за автомобилем обеспечит его долгую преданную службу. Но только качественный автосервис даст возможность в полной мере почувствовать гарантированный комфорт вашего автомобиля. Посещение автосервиса снимет массу различных вопросов, связанных с его ремонтом и обслуживанием. А главное то, что всю необходимую работу выполнят профессионалы. Вы можете быть полностью уверены в отменном качестве послегарантийного обслуживания автомобиля, если воспользуетесь услугами "Белого Сервиса".

Милые автоледи! Всегда рады вас видеть в Омске по адресу: улица Омская, 213б. Обратившись по телефону 66-64-32, Вы всегда можете рассчитывать на оперативное решение вопроса, персональный подход и качественное обслуживание. "Белый Сервис" - гарант вашей безопасности!

На правах рекламы

Читайте также