17 августа 2013 года
В Омске теплоход протаранил баржу: четыре человека погибли, шесть пропали без вести
В акватории реки Иртыш произошло чрезвычайное происшествие. Теплоход "Полесье", следовавший в Ачаирский монастырь, на полном ходу врезался в сухогрузную баржу. Очевидцы утверждают, что капитан пассажирского судна был пьян. (ФОТО + ВИДЕО)
Появилась видеозапись с места столкновения теплохода и баржи в Омске
ИА "Омск здесь" оперативно подготовило видеоролик с места аварии, произошедшей в акватории реки Иртыш. В объективы телекамер попали чиновники Администрации города, приехавшие на место ЧП. (ВИДЕО)
В Омске теплоход протаранил баржу: есть погибшие
Сегодня, 17 августа, в акватории реки Иртыш произошло чрезвычайное происшествие. Теплоход "Полесье", следовавший в Ачаирский монастырь, на полном ходу врезался в сухогрузную баржу. Очевидцы утверждают, что капитан пассажирского судна был пьян. (ФОТО)
Виктор Лапухин
О храме искусства, в котором до беды недалеко, о министерской недалекости, бюджетной несостоятельности и неподъемных для нового правительства сметах, а также о торговом центре, которого рядом с ТЮЗом не будет хотя бы потому, что земля прилежащая давно и крепко в частных руках.