3 декабря 2011 года
Светят ли медали гандбольному СКИФу?
Гандбольная дружина Омской области СКИФ матчи очередного, третьего тура чемпионата страны среди клубов высшей лиги проводила на родном паркете. Удалось ли нашим парням выполнить поставленные перед командой задачи? Что мешает более успешному выступлению омичей? Реален ли переход СКИФа в суперлигу? На эти и другие вопросы нашему корреспонденту Алексею Одариеву ответил главный тренер клуба Олег Шалаев.
Решил поохотиться на односельчан с ружьем
Вчера, 2 декабря, в Любинском районе в больницу был доставлен 29-летний мужчина с огнестрельным ранением. Выяснилось, что "сезон охоты" открыл его же односельчанин.
"Звучит синьор аккордеон..."
Сегодня, 3 декабря, в Концертном зале с программой "Аккордеонный мейнстрим" выступит известный дуэт "Тet-а-tet". Для музыкантов это первый визит в наш город.