В омском "Авангарде" грядут изменения в тренерском штабе
Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 15 сентября 2022, 10:42  •  печать

В омском "Авангарде" грядут изменения в тренерском штабе

Руководство омского хоккейного клуба анонсировало изменения в тренерском штабе "Авангарда".

Председатель совета директоров "Авангарда" Александр Крылов заявил о возможных изменениях в тренерском штабе команды. Омичи провели пять матчей в новом сезоне, в каждом из которых потерпели поражение.

- Планируется ли усилить тренерский штаб Дмитрия Рябыкина опытным специалистом? У нас, скорее всего, будет изменение в тренерском штабе. Я думаю, что через несколько дней мы объявим об этом, - передаёт слова Крылова championat.com. 

Сегодня, 15 сентября, состоится открытая прямая линия с Александром Крыловым. Она пройдёт в официальном паблике клуба во "ВКонтакте". Председатель Совета директоров ХК "Авангард" ответит на вопросы болельщиков.

Напомним, 13 сентября, в Новосибирске на стадионе "Сибирь" закончился очередной матч, в котором "Сибирь" на своём льду принимала омский "Авангард". Встреча завершилась победой хозяев в серии буллитов со счётом 3:2 (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 1:0).

Отметим также, что 11 сентября в Омск прилетел Боб Хартли. Канадский специалист стал консультантом хоккейной академии "Авангард" и будет помогать в развитии детско-юношеского спорта в нашем регионе.

Читайте также