Бразилец Соуза намерен побить омского бойца Шлеменко
Спорт  •  СИ «Омск Здесь»  3 сентября 2022, 14:35  •  печать

Бразилец Соуза намерен побить омского бойца Шлеменко

Боец из Бразилии предлагает омичу Александру Шлеменко провести "красивый" бой. Он уверен, что побьет нашего спортсмена и возьмёт за это не очень много денег.

В сентябре россияне могут увидеть новый бой Александра Шлеменко. На поединок нашего спортсмена вызвал боец из Бразилии чемпион SFT Combat Клебер Соуза.

Бразилец разместил в социальных сетях видеообращение к Александру, в котором пообещал побить его и взять за бой не так много денег, как просят другие соперники.

- Шлеменко! Мне рассказали, что ты хочешь реванш в конце сентября. Но твой соперник просит большие деньги! Я уважаю тебя, но не настолько тебя боюсь, чтобы просить мешок денег! Я побью тебя и возьму за это недорого! <…> Я первый номер рейтинга в Бразилии. Я чемпион SFT Combat, вот мой пояс. Я был несколько раз в России, но у вас со мной никто не хотел драться в стойке. Все пытались бороться. Я знаю, что ты не будешь бороться, ты не любишь скучных боёв, как и я. Давай побьёмся в стойке и покажем красивый бой людям в России! Я готов, - заявил Клебер Соуза.

Александр Шлеменко пока ничего не ответил сопернику, но у своих подписчиков во "ВКонтакте" поинтересовался: быть бою Шлеменко vs Соуза на SFC-5, который пройдёт в Омске в конце сентября, или нет.

Поклонники Шлеменко в комментариях высказались за то, чтобы бой состоялся. При этом они уверены, что у бразильца нет шансов на победу и домой он уедет побеждённым.

Читайте также